Компоненты для капельного полива IRRITEC&Siplast


Новая система ирригации для дачных участков — простейшая система для капельного полива.

 

 

Производимые компанией Irritec&Siplast элементы системы микрополива позволяют воде и питательным веществам быть равномерно доставленными в прикорневую зону каждого растения, чтобы улучшить урожайность – как в количественном, так и в качественном выражении.

Продукция Irritec&Siplast - это результат исследований, разработок и опыта сельскохозяйственного департамента Irritec&Siplast, который разработал элементы системы так, чтобы гарантировать лёгкую установку, использование и обслуживание, при этом не требуя профессиональных навыков чтобы управлять системой.

В результате для каждого человека становятся доступными технологии микрополива с наименьшими затратами, а это означает получение всех преимуществ микрополива без применения электричества и нагнетания давления в системе.

Использование системы и поддержание её в должном порядке:

  • Вся система (в т.ч. магистральная линия и микрокапельные линии) должны быть наполнены перед первым поливом.
  • Заполнение капельных линий должно быть регулярным; частота (дни, недели…) зависит от уровня загрязнённости воды.
  • Необходимо соблюдать аккуратность во время проведения полевых работ, чтобы не повредить капельную линию.
  • В случае смешивания удобрений с водой, используйте только растворимые или жидкие удобрения, чтобы снизить вероятность засорения эмиттеров.
  • После использования удобрений с водой необходимо в течение нескольких минут полить растения, чтобы исключить отложения удобрений внутри эмиттеров.
  • После долговременного перерыва разберите компоненты и сохраните их в безопасном месте.